学生  |   教职工  |   校友  |   考生及家长  |   社会访客
当前位置: 首页>>校长信箱

校长信箱

统一回复 更多>>
流水号: 查询密码:
标题 时间 回复状态
关于计算机二级证书 2019-05-09 已经回复
往届毕业生成绩单查询 2019-05-06 已经回复
关于校友卡问题 2019-05-02 已经回复
关于清理考研自习室 2019-04-12 已经回复
学分认定 2019-03-27 已经回复
关于双学位在学信网是否可以查到 2019-03-15 已经回复
关于修改就业信息的问题 2019-03-07 已经回复
关于大学生当兵 2019-03-01 已经回复
为什么我们宿舍今天电信网都拨不出去号 2019-02-20 已经回复
建议经济学院金融专业硕士招收部分非全日制学生 2019-01-20 已经回复
有关于学生个人邮箱的事!!!! 2019-01-20 已经回复
图书馆开放三楼阅览室 2019-01-10 已经回复
关于老校区大食堂增加微波炉的建议 2019-01-09 已经回复
教育邮箱 2019-01-07 已经回复
校内网无法查询文献资源 2019-01-01 已经回复
我要写信
共8631条  1/576